" T A S M @ N I A "
читферг, 19.09.2024, 23:53
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LegoL@$  
19 мая - Storm on the Volga - Black/Death Fest
ЭландDate: УРА ПЯТНИЦЦО, 27.04.2007, 21:36 | Message # 1
Group: Удаленные





SPASMATIC Concert Agency и РК "ТАСМАНИЯ"
представлют большой фестиваль экстремальной музыки - STORM ON THE VOLGA

Он проводится впервые, а запланирован на ежегодное проведение. Цель этого фестиваля показать уровень команд нашего региона. Надеемся вы поддержите нас. Приходите все 19 мая!!!

Список выступающих:

1. ARGENTUM ASTRUM (Казань) - black/doom . . . . . .16.00-16.30
2. GRIM GRAVE (Н.Челны) - black/death . . . . . . . . . . 16.30-17.00
3. REDRUM (Йошкар-Ола) - black/death . . . . . . . . . . .17.00-17.30
4. DEISECRATION (Йошкар-Ола) - black metal . . . . . 17.30-18.00
5. SUFFERATORY (Казань) - brutal death . . . . . . . . . .18.00-18.30
6. CORRUPTED GRAVE (Н.Челны) - brutal death . . . . .18.30-19.00
7. GRAVESTONE (Елабуга) - pagan black . . . . . . . . . .19.00-19.30
8. NO REMORSE (Н.Челны) - thrash metal . . . . . . . . . 19.30-20.00
9. IZUVER (Н.Челны) - brutal death . . . . . . . . . . . . . .20.00-20.30
10. TENEBRIS (Ижевск) - black/death . . . . . . . . . . . .20.30-21.00
11. NEVIA (Казань) - happy black =) . . . . . . . . . . . . 21.00-21.15

Начало: 16:00 Вход: 100 рублей

Post edited by Эланд - ВТОРНЕГ, 15.05.2007, 23:07
 
NocetraDate: УРА ПЯТНИЦЦО, 18.05.2007, 12:44 | Message # 121
Group: Удаленные





ДЫк может и нет никакой проблемы, мождет просто люди то незнают . что крутитьсявокруг хмырей которые никудане иждут! Реклама вот что нужно популяризация и проблема отпадет. Хотя бы как с афишами . Нет афиш знают десятки есть знают сотни . Мы то сидим в инете и думает что весь город в нем сидит , а люди то незнают.Просто НЕЗНАЮТ
 
BlackSpringDate: УРА ПЯТНИЦЦО, 18.05.2007, 13:07 | Message # 122
правильный паццан
Group: Свои люди
Posts: 74
Reputation: 6
Status: Offline
Nocetra,
точно пиара нет! wink


Предлогаю на природу!!! Жечь костры, орать во всю глотку пеесни, и жарить сосики на огне!:)))
 
EktelionDate: УРА ПЯТНИЦЦО, 18.05.2007, 13:13 | Message # 123
правильный паццан
Group: Свои люди
Posts: 41
Reputation: 3
Status: Offline
Да вообще наверно нет особо опыта проведения таких мероприятий , с рекламой действительно странно всегда выходит, вот завтра и увидим что да как
 
LovelessDate: УРА ПЯТНИЦЦО, 18.05.2007, 16:45 | Message # 124
риальный чуваг
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 5
Status: Offline
Только сейчас заметила. Серёга, ты опупел совсем? Посмотри, сколько времени на наше выступление выделил? Ты б ещё 5 минут написал. Как раз только успеем на сцену выйти и уже слезать надо. angry
 
ЭландDate: УРА ПЯТНИЦЦО, 18.05.2007, 19:10 | Message # 125
Group: Удаленные





Loveless, мы последние какая разница сколько написано... сколько нужно столько и сыграем... можно нас на бис вызывать хоть 20 раз =)))
 
EktelionDate: УРА ПЯТНИЦЦО, 18.05.2007, 19:11 | Message # 126
правильный паццан
Group: Свои люди
Posts: 41
Reputation: 3
Status: Offline
Эланд,
Вот значит что ты задумал, да?))
 
NNYDate: УРА ПЯТНИЦЦО, 18.05.2007, 20:47 | Message # 127
тусовщег
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
ага, с 21:00 и до последнего посетителя=)
 
MyltikDate: УРА ПЯТНИЦЦО, 18.05.2007, 23:41 | Message # 128
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Nocetra)
ДЫк может и нет никакой проблемы, мождет просто люди то незнают . что крутитьсявокруг хмырей которые никудане иждут! Реклама вот что нужно популяризация и проблема отпадет. Хотя бы как с афишами . Нет афиш знают десятки есть знают сотни . Мы то сидим в инете и думает что весь город в нем сидит , а люди то незнают.Просто НЕЗНАЮТ

Хм... Нужно подумать насчёт рекламы-то и пиара... Как-никак по-моей линии... хм...


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
LovelessDate: СУББОТТА...все бухают.., 19.05.2007, 01:17 | Message # 129
риальный чуваг
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 5
Status: Offline
Да, коварный план Эланда понятен. Посмотрим, на сколько тебя хватит! smile
 
QwertDate: СУББОТТА...все бухают.., 19.05.2007, 22:38 | Message # 130
правильный паццан
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 2
Status: Offline
Итак.
1) Звук… Я не знаю, в какой степени можно оценивать улучшения в акустике, но скажу, что было лучше, чем на Алконосте! Так держать! Правда, были моменты, когда музыканты не слышали себя со сцены, но в зале было всё зашибись.
2) Организация… Ну, задержка чуть менее, чем на 1 час допустима. Учитывая, что народа в начале было мало, этот факт сыграл хорошую роль.
3) Девушка, торгующая дисками после половины времени концерта свалила куда-то… Рад, что успел взять диск SUFFERATORY. Хотел потратить последний рубль на какой-нибудь альбом за 40 р., но, увы…
4) Пообщался с интересными людьми! Hi Gringo, Ektelion, Антон! Возможно, вступлю в Metal Unity. BlackSpring, это вы были в таком Тру белом воздушном платье?))
5) SUFFERATORY!!!!!!!!… Млин, всё было заебись! Все, как новые, так и старо-новые участники смотрелись профессионально! Пусть слэм был жиденьким, я от души оторвался! СПАСИБО!
6) ARGENTUM ASTRUM, рад, что в Казани появилась группа данной жанровой направленности. Местами похожи на OPHTHALAMIA, что мне очень приятно. Были Фунерал думные участки композиций. Спасибо, только вот не мешало бы обзавестись живым ударником, и не будет никаких накладок с участием драм-машины))
7) REDRUM…)) Ну, об ударнике промолчу…))))))) Стыдно сказать, но эту группу я слышал впервые. Такой… Не то что блэк, а в первую очередь Тяжёлый Жёсткий Метал! Классно!
8) Ну, в принципе всё… Об остальных скажут другие. Некоторых просто не слышал…(Интересно, почему? Клюквенная, мать её))))
9) Время покажет. Может за лето, народ свернёт на путь праведный-металический, и на концертах (если будут) совершится аншлаг… Посмотрим, увидим.

В колонках играет: SUFFERATORY – Compulsory Martyrdom


Grindcore will destroy hippies emocunt(с)Ulfsdalir...(с)...
 
EktelionDate: СУББОТТА...все бухают.., 19.05.2007, 23:05 | Message # 131
правильный паццан
Group: Свои люди
Posts: 41
Reputation: 3
Status: Offline
1) Звук.. наверно да получше стал, что я хотел - то расслышал)
2)Организация.. лучше промолчу) хотя довольно оригинально вышло и весело))
3)Тоже думал чо-нить купить тз дисков, да передумал как-то
4)Да и с народом с форума тоже маленько пообщался) * Qwert кстати, Антон (с которым я сначал пришел вообще металлом не особо интересуется, я можно сказать его притащил
.. Короче самая крутая группа - те рбята которые выступали последними, особо их последняя песня мне понравилась) Жаль что выступления некоторых групп пропустил! Sufferatory'вское выступление понравилось, Redrum тож, ну и кто то там уже не помню кто сыграл Hammer Smashed Face - тож круто)
 
HostisDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 00:00 | Message # 132
пацанищще
Group: Свои люди
Posts: 129
Reputation: 9
Status: Offline
Уф... Qwert, тебе спасибо большое, рад что оценил, мы очень старались! Спасибо кто поддержал! И отдельное спасибо Myltik'y, за поддержку, за драмки и просто за то что ты очень хороший друг!=)

Теперь о выступлении... Я не слышал ровным счётом ничего из того что делал сам и делали Лёша с Пашей и тем более драм-машину! Свой вокал... Извините если пел дерьмово, но петь когда не слышишь себя крайне трудно! Тем более играть! Так что простите за наши просчёты! А клубу нужно работать со звуком! Более серьёзно нужно к этому относится, я этого не увидел...

И теперь об других группах.
Во-первых, я напишу о группе что меня поразила больше всего, что вызвала просто ГИГАНСКОЕ УВАЖЕНИЕ к тому что они делают, к тому что есть ещё ТАКИЕ музыканты на Блэк сцене, что способны на действительный ПОСТУПОК, я говорю о DEISECRATION, выступивших без гитариста! Ребята, вам вечное моё уважение за то что вы сделали! МОЛОДЦЫ, спасибо! Будем общаться, держать связь!
Во-вторых, SUFFERATORY, которые очень порадовали, действительно лучшая группа нашего города! Просто потрясающе!
В-третьих, порадовали IZUVER, просто угарно и классно! Хотя испытали схожие с нами проблемы по поводу ударки!

Остальных чесно говоря особо не смотрел, очень был уставший...

Из смешного, просто убило то что паралельно была свадьба в этом сдании!=) Весело!

 
MyltikDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 00:05 | Message # 133
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Ektelion, Qwert, Антон это вы не про меня я так понял??

Quote (Qwert)
и не будет никаких накладок с участием драм-машины))

эх... Значит я всё-таки сплоховал... sad
А вообще они себя ещё покажут! Вот увидете млин нах!!!

Концерт...
Большую часть провёл на улице. Потому что пришёл главным образом из-за друзей из Argentum Astrum. Но ещё встретил целую кучу огромную всяких знакомых!! Очень даже рад, что так получилось...

А ещё я убедился, что метал концерты в Казани как бы это не было прискорбно дело провальное! Хоть жопу рви!... Вот... sad :(


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
HostisDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 00:19 | Message # 134
пацанищще
Group: Свои люди
Posts: 129
Reputation: 9
Status: Offline
Myltik, не в тебе дело, это всё ерунда по сути, дело в том что драмку с громкостью не отстроили... На сцене её не было слышно...
 
MyltikDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 00:26 | Message # 135
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Hostis)
Из смешного, просто убило то что паралельно была свадьба в этом сдании!=) Весело!

Даа!.. Это конечно коры те ещё!! =))

Quote (Hostis)
И отдельное спасибо Myltik'y, за поддержку, за драмки и просто за то что ты очень хороший друг!=)

Всегда пожалуйста!. Всегда готов помочь хорошим людям! =)

Quote (Hostis)
Теперь о выступлении... Я не слышал ровным счётом ничего из того что делал сам и делали Лёша с Пашей и тем более драм-машину! Свой вокал... Извините если пел дерьмово, но петь когда не слышишь себя крайне трудно! Тем более играть! Так что простите за наши просчёты!

Всё понятно. И Виталик у вас далеко. Будь он уже бы было всё лучше!..
Но ничего! Всё ещё будет! Потенциал есть у вас. Главное не сдаваться и идти вперёд! Очень рад, что мне как-то довелось с вами познакомиться! Буду помогать чем смогу. Потому что вы (Лёша, Паша, Игорь, Виталик) реально все разные, но вместе с тем очень хорошие люди!..


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
MadDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 02:07 | Message # 136
риальный чуваг
Group: Свои люди
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Hostis)
Myltik, не в тебе дело, это всё ерунда по сути, дело в том что драмку с громкостью не отстроили... На сцене её не было слышно...

Argentum Astrum,молодцы!Ваще просто звук не отстроили вовремя.Это не вина группы,как обычно,первая группа больше всех страдает из-за звука.
Кстате,NO REMORSE тож неплохо сыгранули
СофияРотару как всегда,классный слэм вышел,ток народу мало млин.
p.s.Nocetra, ,завязывай подходить сзади,люди непрально понять могут)) но с перевертыванием меня башкой вниз прикольно вышло)


Post edited by Mad - ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 02:12
 
EktelionDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 08:51 | Message # 137
правильный паццан
Group: Свои люди
Posts: 41
Reputation: 3
Status: Offline
Myltik,
Quote
Ektelion, Qwert, Антон это вы не про меня я так понял??

Честно говоря не уверен про кого именно Qwert говорил, просто со мной один чел с таким именем пришел сначала, надо Qwert'а спросить)
Quote
Из смешного, просто убило то что паралельно была свадьба в этом сдании!=) Весело!

Да ну их, они нас к себе не пускали) прямо перед нами дверь закрывали когда мы зайти к ним пытались и танцевали у дверей)
 
MyltikDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 11:57 | Message # 138
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Ektelion)
Честно говоря не уверен про кого именно Qwert говорил, просто со мной один чел с таким именем пришел сначала, надо Qwert'а спросить)

Не это не я. Потому что я не с тобой пришёл.

Quote (Mad)
Argentum Astrum,молодцы!Ваще просто звук не отстроили вовремя.Это не вина группы,как обычно,первая группа больше всех страдает из-за звука.

Настоящие блякстеры! Самые тру! Без саундчека и похрен!! ))


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
HostisDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 12:07 | Message # 139
пацанищще
Group: Свои люди
Posts: 129
Reputation: 9
Status: Offline
Спасибо! Но то что мы играем к Блэку пока относится по части музыки не сильно, а по сущности и по отношению к творчеству, возможно...

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Надеемся что осуществим планы на будущее и следующее выступление будет наааамного сильнее этого!

 
GringoDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 13:46 | Message # 140
правильный паццан
Group: Свои люди
Posts: 50
Reputation: 4
Status: Offline
Да, ARGENTUM ASTRUM выступили интересно!! Особенно первые композиции понравились!! Может поэкспериментировать со скрипкой в этих песнях!?
Публика была небольшой.. это следовало ожидать, к сожалению. Популяризация рока, метала в Казани нет.. в коммерческом плане не выгодно, зато вчера пришла исключетельно интеллигентная публика, тру!) (панки-малолетки в начале фестиваля - не в счет).
NEVIA надо было выступать в середине, когда публика разогретая!!!)
Пусть в Казани мало поклонников true-музыки, это не так важно. Важно то, что есть истинные ценители и они будут всегда!!!


 
ЭландDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 15:23 | Message # 141
Group: Удаленные





Лично мне понравились Grim Grave, Sufferatory, Redrum и Izuver. Респект Deisecration за действительно аццкий драм-н-басс =))) и за то что всетаки сыграли... Позабавил голый ударник группы Redrum. Argentum Astrum респект и уважуха за стиль и за то что выделялись, вы звучали наиболее зловеще и мрачно. Пашу из AA поздравляю с боевым крещением. Понравилась атмосфера концерта - веселая и дружественная. Позабавило паралельно проходящая в этом же здании свадьба и то как метал-хэды отрывались под попсовый музон =) Приятно было встретить большую часть metal unity. Ну и конечно было приятно выступить пускай и без ударника =)
 
ДинаDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 17:02 | Message # 142
тусовщег
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 1
Status: Offline
все те группы, которые мне нравятся, были из Челнов, так что мы из уже не в первый раз слышим.
но приезжие группы как-то толком не встретили, абсолютно никаких удобств в этом заведении нам не предоставили, и ехать с Челнов ради каких-то 15ти минут - шляпа. некуда было втыкать синтез, пришось жертвовать вторым микрофоном.
впечатления не осталось положительного. sad


Grim Grave
 
QwertDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 17:51 | Message # 143
правильный паццан
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 2
Status: Offline
Myltik, Само звучание было хорошим-то... Я имел ввиду накладки с несвоевременным включением драмм-машинки. Это смотрится как-то не профессионально) Под Антоном подразумевал другана Ektelionа, а с тобой, Myltik, я не знаком.


Grindcore will destroy hippies emocunt(с)Ulfsdalir...(с)...
 
QwertDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 18:00 | Message # 144
правильный паццан
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 2
Status: Offline
Hostis, Эх.. Тогда весь смак аля группы OPHTHALAMIA пройдёт... Ну да ладно. Успехов!

Grindcore will destroy hippies emocunt(с)Ulfsdalir...(с)...
 
HostisDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 18:04 | Message # 145
пацанищще
Group: Свои люди
Posts: 129
Reputation: 9
Status: Offline
Ну мы ж не подражатели!=) Хотя вобщем то идея играть сырой Блэк-Дум, на грани с Фунералом у меня в голове уже давно, но это уже другое!
 
ПлесеньDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 19:17 | Message # 146
тусовщег
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
В следующий раз позаботтесь от том что бы не было таких накладок-как вопрос о провидении концерта за 1час до начала, и не понятно было ничего со списком-то выступаем по списку, то какими хотим, вобще не фига не понятно, и на самом деле ехать так далеко из-за 15 минут хм...хм...,и на счёт начёвки круто обламали, ландно хоть у нас был запосной вариант, так бы был вобще полный пз...ц. Единственное радует-хоть и 15 минут играли но зато отыграли на ура.
 
NNYDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 21:14 | Message # 147
тусовщег
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
фотографии с феста: http://thydoom.com/ru/photo/368.html
 
MadDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 23:31 | Message # 148
риальный чуваг
Group: Свои люди
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Плесень)
В следующий раз позаботтесь от том что бы не было таких накладок-как вопрос о провидении концерта за 1час до начала, и не понятно было ничего со списком-то выступаем по списку, то какими хотим, вобще не фига не понятно, и на самом деле ехать так далеко из-за 15 минут хм...хм...,и на счёт начёвки круто обламали, ландно хоть у нас был запосной вариант, так бы был вобще полный пз...ц. Единственное радует-хоть и 15 минут играли но зато отыграли на ура.

вот кстате это действительно лажа какая-то.Задержали концерт,постоянно прерывали успешно выступающие группы....и в слэме маловато людей было. Да и вообще немного народу было.Надо на будущее афиши обязательно печатать,иначе народу и впредь не будет!
 
MyltikDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 23:34 | Message # 149
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Qwert)
Myltik, Само звучание было хорошим-то... Я имел ввиду накладки с несвоевременным включением драмм-машинки. Это смотрится как-то не профессионально

Ну я старался как мог. Просто ноутом сложно управлять без мышки... Да ещё волновался малость...

Плесень, Дина, думаю на будущее всё будет учтено. Ибо первый раз подобное проводилось. Первый блин всегда комом, как говорится... Так, что в следующий раз думаю всё будет лучше!..


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
NocetraDate: ПОНЕДЕЛЬНЕГ, 21.05.2007, 08:34 | Message # 150
Group: Удаленные





Еслиб писал в субботу вечвером накатал бы больше , а шас все улеглось.
Спасибо вам люди за то что поддержали нас,особенно когда после схода со сцены я был очень расстроен .Особенно Myltik ,Mad (за слем в зале,незаметил кто был третим),Gringo за сказанное позднее(в жизни ина фото два разных чела=)).
BlackSpring и тебе спасибо что поддерджала и вообще все время была рядом=).

По организации Эланд, если честно весь саунд-чек был послан на самотек.Этоне допустимо , электронник вечно где то пропадал и на этом было потерянно куча времени . все таки приезжие команды надо было выводить на сцену по мере как они презжали.
Стоило подумать как пускать записть драмммашины на сцену , ладно мы были бы одни , но таких было две команды.
Все понятно людей много итд итп, но если уж взялся с самого начала надо было предусматривать. И с туалетами в том числе.МЫ же не скоты какие нить.Ведь ладно когда воду отключали а когда просто не открыли . Надо было обоссать всю тасму.
Бесила пара придурков на входе.уже позднее.Хорошо что одного замечания им хватило.
Было прикольно людими кидаться. Однако как показала практика мощью упиваться не стоит тк был коварно толкнут сзади и сшиб девушку маленькой комплекции , из-за чего очень был смушен . уж ей богу лутшеб сшиб ее спутника, он был большой и мягкий.А то в полете пришлось думать как оттолкнуть мадам от себя чтоб при приземлении не повредить ее.
Отметил бы для себя группы Grim Grave и Izuver (собратья по несчастью=)).
DEISECRATION- отдельной строкой, мне офигенно понравилось как чувак управляется с басом.И в общении очень приятные люди (кроме гитариста которого не было;))

 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz