" T A S M @ N I A "
УРА ПЯТНИЦЦО, 20.09.2024, 03:04
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gendolf, LegoL@$  
За что? И почему?
NocetraDate: читферг, 03.05.2007, 08:01 | Message # 61
Group: Удаленные





Myltik, Я честно более даже уверен что , ни адмирал ни эдихельм не представляют чем так опасны сотонисты и , люди все в чёрном.
 
BlackSpringDate: читферг, 03.05.2007, 08:07 | Message # 62
правильный паццан
Group: Свои люди
Posts: 74
Reputation: 6
Status: Offline
Nocetra,
Какая разница главное шухер навести!!!


Предлогаю на природу!!! Жечь костры, орать во всю глотку пеесни, и жарить сосики на огне!:)))

Post edited by Nocetra - читферг, 03.05.2007, 08:26
 
BeaVisSDate: читферг, 03.05.2007, 08:26 | Message # 63
диджей,эмо..митлюга
Group: Пользователи
Posts: 590
Reputation: 5
Status: Offline
Nocetra, да и завидев сотониста они ничего не сделают, ибо просто крикуны...

9.05.1945 - одни уже доигрались!
 
MyltikDate: читферг, 03.05.2007, 09:00 | Message # 64
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Nocetra, мог быть. Да и почему только в чёрном? А всякие фашисты, скины и проч разве менее опасны? По-моему даже более!.

Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
Эдинхельм_TEAMDate: читферг, 03.05.2007, 10:25 | Message # 65
Group: Удаленные





ну почему не чего не зделаем?
для начала допросик часов на 5,потом постановка на учёт, сообщение на место работы(или учёбы если не совершеннолетний),родителям на роботы тоже сообщаем.
 
BeaVisSDate: читферг, 03.05.2007, 11:22 | Message # 66
диджей,эмо..митлюга
Group: Пользователи
Posts: 590
Reputation: 5
Status: Offline
Эдинхельм_TEAM, мусора, млять, пидорасы, меня взяли с ганжубасом... млять, даж общаться с тобой впадлу стало...

9.05.1945 - одни уже доигрались!
 
NocetraDate: читферг, 03.05.2007, 11:54 | Message # 67
Group: Удаленные





Эдинхельм_TEAM, а разве в стране не свобода вероисповедания?

Вообще хочешь честно . Даже если я скажу что я верующий сотонист то хрен вы что сделаете, по множеству причин , допросы расспросы , и реально займетесь тем чем занимаются половина следователей , пришиванию глухих дел.

Потому как сотонист это плохо (в понимании общественности) но , сотонисты как арабы не подрывают рынки.

 
BlackSpringDate: читферг, 03.05.2007, 12:02 | Message # 68
правильный паццан
Group: Свои люди
Posts: 74
Reputation: 6
Status: Offline
Эдинхельм_TEAM,
Все равно многое непонятно! чего Вы хотите добиться? отчистить улицы или что?


Предлогаю на природу!!! Жечь костры, орать во всю глотку пеесни, и жарить сосики на огне!:)))
 
MyltikDate: читферг, 03.05.2007, 12:04 | Message # 69
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Nocetra, вот это ты правильно сказал!.
Эдинхельм_TEAM, а вот ты сам кто? Мне говорили на скина похож. Почему скином можно быть, а готом, хером, ЭМО, сатанистом нельзя?.. Только потому, что это ты, а это другие?


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!

Post edited by Myltik - читферг, 03.05.2007, 12:08
 
BeaVisSDate: читферг, 03.05.2007, 13:00 | Message # 70
диджей,эмо..митлюга
Group: Пользователи
Posts: 590
Reputation: 5
Status: Offline
Myltik, какой он скин? даже если на прикиде - он позор скин-движа и его с асфальтом сравнять надо... мне тож народ говорил про нс-сущность этого индивида... а тут ещё оказывается, что он мусор - ваще впадлу...

9.05.1945 - одни уже доигрались!
 
NocetraDate: читферг, 03.05.2007, 13:46 | Message # 71
Group: Удаленные





не увлекайтесь флеймом у всего есть границы
 
Эдинхельм_TEAMDate: читферг, 03.05.2007, 15:03 | Message # 72
Group: Удаленные





флейм: BeaVisS, в падлу не общайся:). кстати альбатрос с нетерпением ждёт когда ты будешь на нём прыгать.

Nocetra, мы не вешаем не на кого глухих дел,нам этого не надо.
нельзя быть распиздяем и уродом. такие встречаются везде.
просто эмо и всякие херо,херко-готы чаще всего поподают под наше поле зрения по причине пафосного вскрытия вен,шароёбенья по арскому и иным кадбищам,излишнюю любовь к маленьким деффкам и прочие низзменыые итупые выходки и проступки.
скинов мы тоже обрабатываем,если зихирят. но они чёто тихие в последнее время...

Quote (Nocetra)
Эдинхельм_TEAM, а разве в стране не свобода вероисповедания?
Вообще хочешь честно . Даже если я скажу что я верующий сотонист то хрен вы что сделаете, по множеству причин , допросы расспросы , и реально займетесь тем чем занимаются половина следователей , пришиванию глухих дел.
Потому как сотонист это плохо (в понимании общественности) но , сотонисты как арабы не подрывают рынки.

не ну почемуже,если ты у нас не зихер на ногах,не режешь людишек как некоторые с0т0нисты,не занимаешся кошко(цобако(готично)петухо)резаньем, то мурыжить тебя незачем,максимум что тебе в этом случае грозит беседа с нами за чашкой чая с вареньем(хотя обычно просто какиенибудь плюшки).

З,Ы, бивис дарагой МУСОРА сидят в ППС(там вообще в основном шакалы) и РУВД.
у нас всё культурно. и следи за базаром,бальшой брат смотрит на тебя.
интереснго былобы узнать у какой карлоты ты узнал что я СКИН? я им не когда не был. а ты дорогой товарищь вообще не понятно кто,толи бон,толь шАФка,толи трад толи хоолс. вот когда определишся вот тогда и решим говорить мне с тобой или нет.

 
BeaVisSDate: читферг, 03.05.2007, 15:31 | Message # 73
диджей,эмо..митлюга
Group: Пользователи
Posts: 590
Reputation: 5
Status: Offline
Эдинхельм_TEAM, я панк и панком сдохну... никакая карлота мне не говорила, что ты скин, что типа нс - да... боном был давно, до шафки далеко ещё, футбол никогда не любил, поэтому хулзом мне никак не быть... Традом... вот это ближе, но всё-таки нет... дубаки в тюряге тож ся мусорами не считают...
А кто же вы тогда, извольте спросить? Благородные защитники улиц? Санитары? Или краснота поганая, которую резать надо? Кароч РСИА!!!


9.05.1945 - одни уже доигрались!

Post edited by BeaVisS - читферг, 03.05.2007, 15:42
 
NocetraDate: читферг, 03.05.2007, 16:09 | Message # 74
Group: Удаленные





Ну и замечательно теперь закончили личности , перешли на личку . и Закончили. Далее только то что есть по теме ...
 
MyltikDate: читферг, 03.05.2007, 16:47 | Message # 75
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Эдинхельм_TEAM, то есть если человек вызывающей гот наружности будет идти около скажем Арского кладбища (не на территории), но не будет при этом резать вены, вы его и пальцем не троните и никуда не потащите?

Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
Эдинхельм_TEAMDate: читферг, 03.05.2007, 21:38 | Message # 76
Group: Удаленные





конечно,хотя не тронем.попросим курева а то у нас кончается постоянно
 
MyltikDate: читферг, 03.05.2007, 23:08 | Message # 77
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Эдинхельм_TEAM, так я тебе и поверил!

Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
Эдинхельм_TEAMDate: СУББОТТА...все бухают.., 05.05.2007, 00:17 | Message # 78
Group: Удаленные





забыл совсем если человек провоцирует своим видом других людей на правонарушения то тогда придётся его забрать для его блага.

между прочим с провоцирования по виду и начались первые доёбы у гопарей и прочих

 
MyltikDate: СУББОТТА...все бухают.., 05.05.2007, 07:55 | Message # 79
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Эдинхельм_TEAM)
если человек провоцирует своим видом других людей на правонарушения

мдааа....
А как это определяется-то? Каким видом? Чисто на твой субъективный взгляд то есть? Бред!...


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
Эдинхельм_TEAMDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 06.05.2007, 09:57 | Message # 80
Group: Удаленные





ну смотри: например как в тасме,идёт тело, с накращинными щщами,ногтями в плаще,анкхах. а мимо идёт 2 местных.естественно они спросят закурить,но тело являясь аватаром пафоса, он ответит пафосно и грубо. за что поллучит в щщи,потом ботинком в пузо
 
BlackSpringDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 06.05.2007, 12:26 | Message # 81
правильный паццан
Group: Свои люди
Posts: 74
Reputation: 6
Status: Offline
Эдинхельм_TEAM,
Свои сигареты иметь нужно а не попращайничать!:)))


Предлогаю на природу!!! Жечь костры, орать во всю глотку пеесни, и жарить сосики на огне!:)))
 
MyltikDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 06.05.2007, 12:45 | Message # 82
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Эдинхельм_TEAM, то есть мне уже нельзя в чем хочу ходить по городу что ли, чтоб в ваши сети не попасть?
Разве это не мои проблемы, если я получу по щам?


Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
Эдинхельм_TEAMDate: ПОНЕДЕЛЬНЕГ, 07.05.2007, 10:17 | Message # 83
Group: Удаленные





не в этом дело,а вот если идёт например 15 летний хер. и получит по щщам то тогда его родители будут доблесно нас напрягать типа что это мы их сына не предупредили.
 
BlackSpringDate: ПОНЕДЕЛЬНЕГ, 07.05.2007, 11:30 | Message # 84
правильный паццан
Group: Свои люди
Posts: 74
Reputation: 6
Status: Offline
Эдинхельм_TEAM,
Блин.. ребят но это ж маразм... Хочет чловек ходить себе в таком виде пускай ходит!!!!
если уж брать глобально.. чего всяких путан на южке не гребут?? Они то уж куда больше вреда наносят!!
И уж... про кладбища!! что являеться большим вандализмом- "Гулять (мирно) по кладбищу?" или "Строить жилые дома снося старое кладбище?"


Предлогаю на природу!!! Жечь костры, орать во всю глотку пеесни, и жарить сосики на огне!:)))
 
BeaVisSDate: ПОНЕДЕЛЬНЕГ, 07.05.2007, 11:43 | Message # 85
диджей,эмо..митлюга
Group: Пользователи
Posts: 590
Reputation: 5
Status: Offline
Myltik, BlackSpring, что вы привязались к человеку? он просто инструмент - делает то, что скажут... думать ему не положено smile

9.05.1945 - одни уже доигрались!
 
BlackSpringDate: ПОНЕДЕЛЬНЕГ, 07.05.2007, 12:07 | Message # 86
правильный паццан
Group: Свои люди
Posts: 74
Reputation: 6
Status: Offline
BeaVisS,
Если человеку надоест отвечать на наши вопросы..думаю он это и без Тебя нам сам это скажет!


Предлогаю на природу!!! Жечь костры, орать во всю глотку пеесни, и жарить сосики на огне!:)))
 
NocetraDate: ПОНЕДЕЛЬНЕГ, 07.05.2007, 15:44 | Message # 87
Group: Удаленные





Еше раз прочел , диалог Бивиса и Эдихельма и вспомнил анек.

Встретились Ежик с Медвежонком в лесу:
- Здравствуй ежик!
- Здравствуй медвежонок!
Так слово за слово, шутка за шутку, ежик и получил по е..лу!

А вот кто из ху, покажет время

 
MyltikDate: ПОНЕДЕЛЬНЕГ, 07.05.2007, 20:03 | Message # 88
депутат...
Group: Свои люди
Posts: 88
Reputation: 5
Status: Offline
Эдинхельм_TEAM, не знаю. Хочется конечно верить, что вы делаете правильное дело. Но что-то пока в это верится с трудом...

Не будь я Myltik'ом - меня бы не показывали!
 
MadDate: ВТОРНЕГ, 08.05.2007, 02:31 | Message # 89
риальный чуваг
Group: Свои люди
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Лол,товарищи,лооолище. Пиздить за внешний вид удел гопоты издревле вообще-то.
 
ФеритDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 20.05.2007, 13:02 | Message # 90
тусовщег
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Эдинхельм_TEAM)
идёт тело, с накращинными щщами,ногтями в плаще,анкхах. а мимо идёт 2 местных.естественно они спросят закурить,но тело являясь аватаром пафоса, он ответит пафосно и грубо. за что поллучит в щщи,потом ботинком в пузо

ой,а если я подойду к этакому "блатному пафосному парню" и попрошу сигарету,он меня пошлёт куда подальше,я ему наваляю,и он начнёт жаловатся.Но ведь он спровоцировал меня своим внешним видом(имеется ввиду и поведение и отношение к человеку,манера походки,разговора).Так давайте забирать теперь всех гопов!
Глупость тут всё.Надоело уже.Гломурные дефки иногда одеваются так,что там готы просто на погостах ногти грызут от зависти.Внешний вид ни о чём не говорит.Вот если поймали на кладбище,и около разрушенного\разрисованного обьекта,тогда вполне я "за" чтобы таких людей забирали,допрашивали и далее по списку.А уж дело про длинноволосых совсем смех.Одеваюсь я совершенно обычно(даже никаких цепец,анков,пентух и тд.ибо глупость),но у меня якобы длинные волосы(чуточку ниже плеч),разве это повод для задержания?!мне совсем не улыбается чтобы со мной "беседовали" часа по два,в моё личное время.
Придумывайте другие методы,а то слишком много невинных людей страдает от Вашей...кхм...неспособности поймать настоящих преступников.
Quote (Mad)
Пиздить за внешний вид удел гопоты издревле вообще-то

в-принципе да,стадо стремится подмять под себя всех.Стадо должно быть стадом,личностей быть не должно.Но простите,товарищи готы,выделяясь лишь внешним видом вы не становитесь мудрее(личностней,простите за абсурд=)),не во внешке отличатся надо.Хотя я и непротив чтобы люди КОМУ ИДЁТ данный стиль,носили его.Но именно кому идёт,а то просто смешно смотреть на барышню лет 14 в майке лакримозы и с чорными губенциями.Но опять-таки это её дело,ей так нравится,вот и носи.А реальную угрозу представляют именно гопы,но ведь их не забирают,на них не ведут дел.А почему?ведь именно они являются зачинщиками конфликтов,а не внешний вид.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz