" T A S M @ N I A "
читферг, 19.09.2024, 23:59
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LegoL@$  
Новые Маршрутки Казани
GudvinDate: СУББОТТА...все бухают.., 29.09.2007, 00:57 | Message # 1
канаш - сила
Group: Свои люди
Posts: 977
Reputation: 10
Status: Offline
Так как с 1 июля изменилась карта маршруток в Казани многим стало тяжело добиратся до нашего любимого клуба!
Я решил вам помочь! Наш клуб находится по адресу Востания 98 - остановка Тасма
Вот список автобусов идущих до Тасмании:
10 – кольцевой (ЦУМ - Пл. Свободы – Советская пл. –Компрессорный – XL – Чуйкова – Московский Рын. – Восстания – пр. Серова – Тасма – Фрунзе – 1 мая)
17 – ( п. Юдино – п. Залесный – Тасма – Московский Рын. – Чуйкова – Адоратского)
20 - (п. Кадышево – Соц. Город – Восстания – Тасма – Фрунзе – Гладилова)
22 – (Ферма-2 – Парина – Даурская – А. Кутуя – Пл. Свободы – МЦ – Московский Рын. – Восстания – Тасма)
36 – (п. Осиново - - п. Залесный – Тасма – Восстания – Солнышко – Адоратского – Компрессорный)
44 – (п. Дербышки – Компрессорный – Адоратского – Чуйкова – Восстания – Тасма – Фрунзе – 1 мая)
46 – (п. Юдино – п. Залесный – Тасма – Солнышко – Океан – XL – Царицыно – Сахарова – 10 мкр-н – Фучика)
48 – (п. Залесный – Тасма – Московский Рын. – Цирк)
49 – (Лагерная – Реч. Тех. - 1 мая – Фрунзе – Тасма – Солнышко – Адоратского – Компрессорный)
53 – (Ленинградская – Гагарина – Тасма – Фрунзе – 1 мая – Реч. Тех. – Ж-Д. вокзал – т-р Камала – Реч. Порт)
57 – (п. Юдино (привокзальная) – ст. Аракчино – лагерная –Реч. Тех. – 1 мая – Тасма – Гагарина – Соц. Город)
61 – ( Горьковское Ш. – Тасма – Солнышко – Амирхана – Чистопольская – Чеховский р-к. – Космонавтов – Сахарова – Пр. Победы)
96 – (Кольцо – Ж. Д. Вокзал – Реч. Тех. – 1 мая – Фрунзе – Тасма – п. Левченко – Жил-ка)
Если есть вопросы обращайтесь ко мне!


не ссы против ветра

Post edited by Gudvin - СУББОТТА...все бухают.., 29.09.2007, 00:58
 
ВеРчИкDate: ВАСКРИСЕНЬЕ, 25.11.2007, 19:59 | Message # 2
тусовщег
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 3
Status: Offline
драсьте Фсем!)))) ура! и я теперь ТУТа))) smile

чем счастливее могут быть люди, тем несчастнее они становятся!
 
УлиткаDate: ПОНЕДЕЛЬНЕГ, 26.11.2007, 15:42 | Message # 3
старшак йоптэ...
Group: Пользователи
Posts: 389
Reputation: 8
Status: Offline
я пехом добираюсь, ибо идти каких то 10-15 минут. хотя скоро буду ездить на 22м. sad

А небо такое же, как если бы ты продался...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz