" T A S M @ N I A "
УРА ПЯТНИЦЦО, 20.09.2024, 03:06
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте создадим хардкор-команду!!!
DisasterpieceDate: читферг, 19.07.2007, 15:12 | Message # 1
владелец тарелки под ВЫБОРГОМ
Group: Пользователи
Posts: 80
Reputation: 7
Status: Offline
Итак, я гитарист группы Холодильник. Играем панкуху, вполне качественную,
но я лично хочу ИГРАТЬ ТЯЖЕЛУЮ МУЗЫКУ. Играть умею, могу гроулить и скримить, есть хороший басист со слэповой техникой. Вообщем, играть умеем.
Есть кое-какой материал, музыка и тексты, но требующей доработки.Музыкальные предпочтения: Machine Head, Pantera (это основное),
Chimaira, Lamb Of God, Fear Factory, Haunted,поздний Napalm Death. А вообще - стиль -разномастная, но органичная смесь жанров от металкора/трэшкора и angry-metal до deathcore.
НУЖНЫ: Серьезные (подчеркиваю) музыканты, разбирающиеся в такой музыке и умеющие ее делать и помогать нам, ответственно относящиеся ко всему процессу в целом и хорошо владеющие инструментами.
ГИТАРИСТ (умение играть быстро, четко, включая соляги,наличие хорошей примочки или проца), ВОКАЛИСТ (скриминг и гроулинг,желателен и чистый голос, очень приветствуется умение писать тексты), УДАРНИК (очень желателен кардан, или хотя бы перспектива его приобретения, умение играть не только на 4/4 и владение различными ритмическими рисунками).
ОБЩЕЕ ТРЕБОВАНИЕ: наличие и умение работы в Guitar Pro.

Заинтересовавшиеся пишите сюда или на notime2cry@mail.ru или звоните 89047649259 Димка. ЭМО - идите в ЖОПУ! Пионеры - туда же! Пиздюки - туда же!


марихуана - это оружие джа
 
BeaVisSDate: ПОНЕДЕЛЬНЕГ, 23.07.2007, 08:35 | Message # 2
диджей,эмо..митлюга
Group: Пользователи
Posts: 590
Reputation: 5
Status: Offline
мля, прочитал название темы и вначале обрадовался - типа наклнец-то олдскул хако кто-то играть задумал smile хрен там! опят металкоровые выпендрёжники! кому нах этот меткор сдался? эмочкам разве что...

9.05.1945 - одни уже доигрались!
 
MaratDate: УРА ПЯТНИЦЦО, 24.08.2007, 17:18 | Message # 3
тусовщег
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
А можно вас сперва послушать?
Когда и где можно с вами встретиться?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz